영화
평가
20
노틀담의 꼽추평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
귀신이 산다평가함 ★ 5.0
포카혼타스평가함 ★ 4.5
세인트 빈센트평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.5
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
마틸다평가함 ★ 4.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.5
몬스터 호텔평가함 ★ 3.5
벨과 세바스찬평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 5.0