평가한 작품들
프로포즈 대작전평가함 ★ 3.5
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 3.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 3.5
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
엔젤아이즈평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 2.5
반올림1평가함 ★ 4.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5- 해신평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.5
황진이평가함 ★ 3.0- 보고또보고평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0