평가한 작품들
이혼숙려캠프평가함 ★ 4.0- NASA+ 라이브 온 넷플릭스평가함 ★ 4.0
인더숲 BTS편평가함 ★ 1.5
BTS 카운트다운평가함 ★ 3.5
BTS 본보야지 시즌 2평가함 ★ 3.5
BTS 본보야지 시즌 1평가함 ★ 3.5
BTS 본보야지 시즌3평가함 ★ 3.5
달려라 방탄평가함 ★ 4.0
신인왕 방탄소년단 - 채널방탄평가함 ★ 3.5- 자매치킨평가함 ★ 3.5
- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 2.0
- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5
다머평가함 ★ 3.5- 알쓸별잡: 지중해평가함 ★ 3.0
핑계고평가함 ★ 4.0
알쓸인잡평가함 ★ 2.5- 지선씨네마인드 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 지선씨네마인드평가함 ★ 2.5