영화
평가
401
돈 크라이 마미평가함 ★ 2.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 3.5
크루즈 패밀리평가함 ★ 3.0
크리스마스 캐롤평가함 ★ 3.0
해피 피트평가함 ★ 3.5
차우평가함 ★ 3.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
빨간 모자의 진실 2평가함 ★ 3.0
하울링평가함 ★ 2.5
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 3.0
투모로우랜드평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 2.5
127 시간평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
명탐정 코난 : 코난 실종사건 - 사상 최악의 이틀평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.0
원피스 : 에피소드 오브 메리 - 또 하나의 동료 이야기평가함 ★ 5.0
코어평가함 ★ 3.0