평가한 작품들
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.5
블루버스데이평가함 ★ 2.0
낮과 밤평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
마성의 기쁨평가함 ★ 2.5
손 the guest평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
아랑사또전평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
미씽나인평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0