평가한 작품들
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
몬스타평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
9회말 2아웃평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
동안미녀평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5