시리즈
평가
27
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 2.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 1.0
오버로드평가함 ★ 1.0
피노키오평가함 ★ 1.0
별에서 온 그대평가함 ★ 1.0
고백부부평가함 ★ 1.0
힐러평가함 ★ 1.0
황진이평가함 ★ 1.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 1.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 1.0
나 혼자 산다평가함 ★ 0.5
질투의 화신평가함 ★ 1.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 1.0
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 1.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 1.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 1.0