시리즈
평가
462
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
더 패키지평가함 ★ 4.0
밥블레스유평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 0.5
라이프평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 4.0
범인은 바로 너!평가함 ★ 3.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.5
마더평가함 ★ 5.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 2.0
너는 펫평가함 ★ 1.0- 달빛천사평가함 ★ 2.5
조선 총잡이평가함 ★ 2.0- 그녀들의 완벽한 하루평가함 ★ 3.0