영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
연애시대
평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈
평가함 ★ 4.5
응답하라 1997
평가함 ★ 5.0
질투의 화신
평가함 ★ 4.5
연애의 발견
평가함 ★ 5.0
프로듀사
평가함 ★ 5.0
응답하라 1994
평가함 ★ 3.5
또 오해영
평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워
평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 3.5
청춘시대
평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구
평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순
평가함 ★ 5.0
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0
시그널
평가함 ★ 4.0