시리즈
평가
25
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5- 왕초평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0