시리즈
평가
39
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 리본평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0