시리즈
평가
29
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
요르문간드 2기: 퍼펙트 오더평가함 ★ 4.5
요르문간드 1기평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
전차남평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0