평가한 작품들
퀸카가 아니어도 좋아평가함 ★ 5.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 5.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 5.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
이끼평가함 ★ 3.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 5.0
용의자평가함 ★ 3.0
루퍼평가함 ★ 4.0
엽문평가함 ★ 4.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 5.0
솔트평가함 ★ 2.5
파리넬리평가함 ★ 5.0
덤 앤 더머 투평가함 ★ 3.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
오큘러스평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0