영화
평가
594- 얼굴평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 0.5
미키 17평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 2.5
하이재킹평가함 ★ 2.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
장르만 로맨스평가함 ★ 3.0