시리즈
평가
73
레이디 두아평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.0
모범택시평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0