시리즈
평가
145
진정령평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 3.0
체인지 디바 시즌 1평가함 ★ 3.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
N을 위하여평가함 ★ 2.5- NCIS: 로스앤젤레스 시즌 6평가함 ★ 3.0
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 7평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.5- NCIS: 로스앤젤레스 시즌 5평가함 ★ 3.0
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 4평가함 ★ 3.0
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 3평가함 ★ 3.0
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 2평가함 ★ 3.0
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 1평가함 ★ 3.0
코드 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0
페이지 터너평가함 ★ 4.0