영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
연애 말고 결혼
평가함 ★ 5.0
검사 프린세스
평가함 ★ 0.5
드림하이
평가함 ★ 0.5
주군의 태양
평가함 ★ 1.5
연애의 발견
평가함 ★ 5.0
싸인
평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들
평가함 ★ 0.5
나인: 아홉 번의 시간여행
평가함 ★ 5.0
신사의 품격
평가함 ★ 3.5
마마
평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 1.0
미생
평가함 ★ 5.0
응답하라 1988
평가함 ★ 4.0
응답하라 1994
평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1
평가함 ★ 4.5