시리즈
평가
185- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 5.0
- 데릴사위평가함 ★ 5.0
- 롱 러브레터평가함 ★ 5.0
빵빵녀와 절벽녀평가함 ★ 5.0
안티크 : 서양골동양과자점평가함 ★ 5.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 5.0- 시효경찰 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 나만의 마돈나평가함 ★ 5.0
웃는 얼굴의 법칙평가함 ★ 5.0- 스타의 사랑평가함 ★ 5.0
- 카바치타레평가함 ★ 5.0
- 데릴사위 2003평가함 ★ 5.0
고교교사평가함 ★ 5.0- 모토카레평가함 ★ 5.0
미녀 혹은 야수평가함 ★ 5.0
속도위반 결혼평가함 ★ 5.0- 이케부쿠로 웨스트 게이트 파크 - 스프의 회평가함 ★ 5.0
아네고 (누님) 스페셜평가함 ★ 5.0
마녀의 조건평가함 ★ 5.0- 사토라레평가함 ★ 5.0