영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
로마의 휴일
평가함 ★ 2.5
슬럼독 밀리어네어
평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔
평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프
평가함 ★ 2.5
A-특공대
평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에
평가함 ★ 3.0
어바웃 타임
평가함 ★ 3.0
스텝 업
평가함 ★ 2.5
슈퍼배드
평가함 ★ 3.5
시스터 액트
평가함 ★ 3.0
아바타
평가함 ★ 3.0
뮬란
평가함 ★ 4.0
인터스텔라
평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장
평가함 ★ 3.0
라푼젤
평가함 ★ 3.5
테이큰
평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직
평가함 ★ 4.0
마스크
평가함 ★ 3.5
타이타닉
평가함 ★ 3.0
인크레더블
평가함 ★ 2.5