시리즈
평가
25
절대영도 ~미연 범죄 잠입 수사~ 시즌4평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 4.5- 어젯밤은 즐거우셨나요평가함 ★ 2.5
라디에이션 하우스~방사선과 진단 리포트~평가함 ★ 3.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 심해어평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
도쿄 타라레바 아가씨 2020평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
한끼줍쇼평가함 ★ 2.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0