시리즈
평가
62
스타 트렉 시즌 1평가함 ★ 2.5
캐슬 시즌 3평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 2평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 5평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 4평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
히 어로즈 리본평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0- 뉴 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0
투 브로크 걸즈 시즌 5평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 1평가함 ★ 5.0- 캐리 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0