시리즈
평가
32
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0