시리즈
평가
78
태양의 후예평가함 ★ 5.0- 애정의 조건평가함 ★ 4.0
진짜 진짜 좋아해평가함 ★ 4.0
헬로! 애기씨평가함 ★ 4.0
내 남자의 여자평가함 ★ 4.0
별을 따다줘평가함 ★ 3.5
열여덟 스물아홉평가함 ★ 3.0
신기생뎐평가함 ★ 5.0- 너는 내 운명평가함 ★ 4.5
조강지처 클럽평가함 ★ 5.0
닥터 진평가함 ★ 4.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.5
위대한 조강지처평가함 ★ 4.0- 돌아와요 순애씨평가함 ★ 4.0
나도, 꽃!평가함 ★ 5.0
백년의 유산평가함 ★ 4.0
미스 리플리평가함 ★ 2.5
달자의 봄평가함 ★ 5.0
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 3.5
심야식당평가함 ★ 3.0