시리즈
평가
25
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 1.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0