시리즈
평가
27
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0- 프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 2.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5