시리즈
평가
248
친애하는 X평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0- 환승연애 3평가함 ★ 2.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5
밤이 되었습니다평가함 ★ 3.0
나의 해피엔드평가함 ★ 3.0
솔로지옥 3평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0