영화
평가
330
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 2.5
엑시트평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
걸캅스평가함 ★ 3.0
악인전평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
뺑반평가함 ★ 2.0
돈평가함 ★ 2.5
생일평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.0