시리즈
평가
203
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
더블타겟 시즌 1평가함 ★ 4.0
라디오스타평가함 ★ 4.0- 시그널평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 7평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.0
마블 루크 케이지 시즌 2평가함 ★ 3.5- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 지식채널e평가함 ★ 3.5
- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 3.0
란마 1/2평가함 ★ 3.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 3.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.5