시리즈
평가
106- 가짜사나이 2평가함 ★ 0.5
- 가짜사나이 2: 더 메이킹평가함 ★ 0.5
- 가짜사나이평가함 ★ 0.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
1박 2일 시즌 4평가함 ★ 5.0- 세계테마기행 - 카리브해의 보석, 쿠바평가함 ★ 3.0
- 세계테마기행 - 休 마음을 내려놓다, 규슈평가함 ★ 3.0
- 세계테마기행 - 도시본색 홍콩, 마카오평가함 ★ 3.5
- 세계테마기행 - 남아프리카 공화국 로드기행평가함 ★ 3.5
- 세계테마기행 - 율리안 알프스의 축복, 슬로베니아평가함 ★ 3.5
- 세계테마기행 - 중국음식기행, 윈난평가함 ★ 3.5
- 세계테마기행 - 개척의 땅, 미국 남·서부 기행평가함 ★ 4.0
- 세계테마기행 - 정열속으로, 스페인 남부기행평가함 ★ 4.0
와카코와 술 시즌 3평가함 ★ 3.5