시리즈
평가
104
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
슈룹평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
더 그레이트평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
우린폭망했다평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
모범택시평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 4.5
펜트하우스평가함 ★ 4.5
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0