시리즈
평가
227
12 몽키즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 3.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 3.5
시간 여행자 시즌 3평가함 ★ 2.5
시간 여행자 시즌 2평가함 ★ 2.5
시간 여행자 시즌 1평가함 ★ 2.5
12 몽키즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
12 몽키즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 3.0- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.0
비긴어게인 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
블랙리스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
블랙리스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
블랙리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
1983평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.0