평가한 작품들
- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
논스톱 5평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.5
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.5
- 세 친구평가함 ★ 5.0
불량커플평가함 ★ 5.0- 두근두근 체인지평가함 ★ 4.0
해변으로 가요평가함 ★ 4.0- 선희진희평가함 ★ 4.0
내사랑 내곁에평가함 ★ 4.0
대한민국 변호사평가함 ★ 4.0- 여우와 솜사탕평가함 ★ 4.0
태양속으로평가함 ★ 4.0- 진실평가함 ★ 4.5
며느리 전성시대평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0