시리즈
평가
645
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
스프링 피버평가함 ★ 2.5
친애하는 X평가함 ★ 4.0
배드파파평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 1.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 0.5
라켓소년단평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
강남 비-사이드평가함 ★ 2.5
최악의 악평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
놀아주는 여자평가함 ★ 2.5
돌풍평가함 ★ 4.5
사춘기 메들리평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0