영화
평가
491
더 리포트평가함 ★ 3.5
팜 스프링스평가함 ★ 3.5
씨스피라시평가함 ★ 4.0
위워크평가함 ★ 3.5
노매드랜드평가함 ★ 4.5
어나더 라운드평가함 ★ 2.5
미나리평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 2.5
로마평가함 ★ 3.0
트라이얼 오브 더 시카고 7평가함 ★ 4.5
레이디 버드평가함 ★ 4.0
캐피탈 인 더 트웬티-퍼스트 센추리평가함 ★ 4.0
프란시스 하평가함 ★ 3.5
엑스 마키나평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 3.5
두 교황평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0