평가한 작품들
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
피케이: 별에서 온 얼간이평가함 ★ 2.5
앤트맨평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 2.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 2.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
악의 연대기평가함 ★ 2.0
무뢰한평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드평가함 ★ 2.0
친구평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.5