시리즈
평가
32
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
페이트 제로평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
배가본드평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 1.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 스톤평가함 ★ 3.0
아쿠다마 드라이브평가함 ★ 3.0
데카당스평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 5.0
비엔에이평가함 ★ 3.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.0