시리즈
평가
73
프롬 스크래치평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
조용한 희망평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 5평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 6평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
스타트업평가함 ★ 2.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
인사이드 빌 게이츠평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 5평가함 ★ 4.5