시리즈
평가
239
소년의 시간평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5- 샤먼: 귀신전평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
리디아 포에트의 법 시즌 1평가함 ★ 3.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.5
더 리크루트 시즌 1평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 3.0