시리즈
평가
37
보석의 나라평가함 ★ 3.5
이누야시키평가함 ★ 3.0
쓰레기의 본망평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 2.0
카우보이 비밥평가함 ★ 3.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 1.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 1.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 2.0- 바쿠만평가함 ★ 2.5
플라네타리안 : 작은 별의 꿈평가함 ★ 2.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5- 데스노트 2기평가함 ★ 1.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 3.5
빙과평가함 ★ 2.5
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 4.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.0