시리즈
평가
29
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5