시리즈
평가
150
소년의 시간평가함 ★ 2.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 2.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 3.5
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
무죄추정평가함 ★ 2.0
S라인평가함 ★ 1.5
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 2.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 1.5
갈릴레오평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아이칼리 시즌 7평가함 ★ 2.5
- 아이칼리 시즌 6평가함 ★ 2.5
아이칼리 시즌 5평가함 ★ 2.5- 아이칼리 시즌 4평가함 ★ 2.5