평가한 작품들
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
SPF-18평가함 ★ 1.5
화이트 칙스평가함 ★ 4.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 1.5
마녀평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 5.0
독전평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.5
쿠크하트: 시계심장을 가진 소년평가함 ★ 3.5
곤지암평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
머나먼 여정평가함 ★ 4.5
영 앤 뷰티풀평가함 ★ 3.0
사샤의 북극 대모험평가함 ★ 4.0
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 3.0