평가한 작품들
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
오 마이 비너 스평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
말괄량이 삐삐평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0