시리즈
평가
42
도깨비평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
논스톱 5평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5