시리즈
평가
113
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
미스티평가함 ★ 3.5
보통의 연애평가함 ★ 2.0
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 1.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 2.5
공주의 남자평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
조작평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 0.5
삼총사평가함 ★ 4.5
마이걸평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 2.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 2.5- 호타루의 빛 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0