영화
평가
545
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
아메리칸 갱스터평가함 ★ 4.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 3.0
아포칼립스 Z: 종말의 시작평가함 ★ 3.5
트랜스포머 ONE평가함 ★ 4.5
더 플랫폼평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 3.5