시리즈
평가
98
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.5
듄: 프로퍼시평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
지하창고 사일로의 비밀 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
프롬 시즌 3평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
프롬 시즌 2평가함 ★ 4.0
프롬 시즌 1평가함 ★ 4.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 10평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 9평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 4.5