시리즈
평가
127
삼체평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
결혼의 풍경평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0