평가한 작품들
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
다운사이징평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5
사랑과 영혼평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.5
제이슨 본평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.0
워 머신평가함 ★ 3.0
청년경찰평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 4.0
레고 닌자고 무비평가함 ★ 3.5