시리즈
평가
91
연애시대평가함 ★ 5.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
패션 70's평가함 ★ 3.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 1.0- 다모평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 1.0
궁S평가함 ★ 0.5
인어아가씨평가함 ★ 4.0
수상한 삼형제평가함 ★ 3.5
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
논스톱 5평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0- 요정 컴미평가함 ★ 3.0